Ланквитцер: Видеоблог о красках по металлу для экспертов и начинающих

Русскоязычный ютуб-канал выпускает серии коротких видео об основах лакокрасочных материалов и интервью с крупными производителями оборудования, таких как Graco и SAMES KREMLIN.

 

О ЧЁМ КАНАЛ?

Ютуб-канал производителя лакокрасочных материалов Lankwitzer целиком и полностью посвящен теме лакокрасочных материалов (ЛКМ), которые предназначены для металла и основной функцией которых является защита металлов от коррозии. Сложные вещи абсолютно простым и понятным языком. Экскурсия по заводу. Сочные практики, а не сухая и скучная теория.

ДЛЯ КОГО?

Если вы читаете эту заметку на ЛКМ Портале, значит, вы и являетесь целевой аудиторией, ради которой был создан этот канал.

Видео будут интересны как собственнику бизнеса с производством, так и рядовому специалисту участка ЛКМ.

Даже если вы когда-то красили забор на даче и удивлялись, почему он заржавел за два месяца, то вам стоит подписаться на наш ютуб-канал. Вы узнаете, как покрасить забор раз и навсегда.

ЗАЧЕМ?

За последние несколько лет в нашей стране появились производства, делающие действительно качественный продукт. Изделия, которые круто окрашены - это серьезный шаг вперед как для производителя, так и для потребителя. Однако в общей массе мы имеем то, что имеем. С точки зрения окраски существует громадная пропасть между техникой, произведенной за рубежом, и техникой, произведенной в России. Одна из причин в том, что очень малое количество людей действительно разбирается в ЛКМ настолько, чтобы понять, как получить качественный результат.

Ланквитцер считает, что чем больше грамотных специалистов в нашей стране, тем более конкурентна наша отечественная продукция!

Подписывайтесь на канал Lankwitzer — https://www.youtube.com/Lankwitzer/ 

Теги: