Создавай возможности вместе с IMCD

2021 год бросил вызов не только производителям готовой продукции, но и дистрибьюторам. Мировое сообщество столкнулось с глобальным дефицитом товаров и сырья, логистическими проблемами, ростом цен. Это затронуло не только химическую отрасль, но и нашу повседневную жизнь, поэтому каждый искал решение и находил ответы в соответствии с теми задачами, которые стояли перед ними. В стремительно меняющемся мире, мы компания IMCD трансфомируемся вместе с рынком и его задачами, подвергаем сомнению устоявшиеся методы и расширяем границы возможностей, выделяя приоритетное и предлагая новое.

Удовлетворение потребностей рынка ЛКМ в России стало для нас ключевой задачей в новом 2022 году. Команда ИМСД РУС в кооперации с ведущими мировыми производителями сфокусировала свое внимание на планирование в более долгосрочной перспективе и нашла решение в расширении своих возможностей таких, как: техническое сопровождение продаж, предоставление образцов для проведения испытаний, поддержание складских запасов.

Сегодня в наличии на наших складах в Москве и Санкт-Петербурге находятся продукты для производства покрытий, клеев и герметиков на основе эпоксидов и полиуретанов. Новинки от компании Eastman – бесфталатные пластификаторы. Изоцианаты, полиуретановые дисперсии и полиаспартаты от ведущего мирового производителя – компании Covestro. Отвердители эпоксидных систем от итальянского производителя DDChem. Пигменты Ferro. Функциональные добавки Borchers и многое другое позволят вам расширить свой ассортимент и сделать продукцию более безопасной для потребителей.

Многолетний опыт и поддержка со стороны европейских технических центров позволяют нам предлагать решения в области создания экологичной продукции. Для этих целей мы постоянно добавляем в свое портфолио универсальные продукты, которые помогают открывать новые рынки и создавать возможности.

Являясь поставщиком специальной химии, наша компания предлагает широкий спектр инновационных продуктов для производства покрытий, клеев и герметиков. По мере того, как ваши потребители становятся более требовательными к качеству и долговечности продукции мы предлагаем комплексные решения, которые помогут обратить эти вызовы в конкурентное преимущество.

В лице компании IMCD вы обретаете надежного партнера, готового делиться своим опытом и знаниями, для создания новых возможностей. Команда экспертов поможет вам подобрать сырье в соответствии с вашими целями и задачами и позаботится о наличии материалов на складе. Мы ценим наших клиентов и хотим менять мир вместе с ними.

Расширяй границы вместе с IMCD.

IMCD– CREATING THE WORLD OF OPPORTUNITY.

Жукова Ю.Ю., менеджер по продажам отдела Coating&Construction

Теги: