Антикоррозийная защита металла по системе VG PROTECT

03.10.2022

Грунт 310 + Эмаль 610 = Защита от коррозии на 15 лет

Завод производитель VG Corporation представляет серию антикоррозионных материалов VG protect, которые действуют в комплексной системе образуя долговечную защиту металла от коррозии.  Современный продукт создает атмосферостойкое покрытие, которое сохраняет защитные свойства продолжительностью в 15 лет.

В составе материала VG PROTECT находятся частицы ингибитора коррозии в виде включений, которые в комплексе с основными компонентами создают стабильный материал, с точными техническими характеристиками. 

Продукт наносится по классической технологии: подготовка поверхности, грунтовочный слой VG PROTECT 310, основной материал VG PROTECT 610.

Это удобная, логичная и простая система защиты металла, не просто заменяет ГОСТовские позиции АК, ХВ, КО, МЛ и др., а делает ваше покрытие намного прочнее и устойчивей к различным атмосферным воздействиям.

Благодаря точной работе производства и отработанной рецептуре продукта, приобретая товар в разный период времени, из разной партии, вы можете не беспокоится о результате покрытия, так как совмещение слоев всегда будет идеальным.

Быстрая сушка за 30 мин, надежная защита от коррозии, большой выбор базовых цветов, честная цена.

VG protect -заменит все ваши старые покрытия!