ТМ Profi

03.10.2022

ТМ PROFI занимается производством и реализацией лакокрасочной продукции с 2012 года. В совместной работе технологи и маркетологи разработали линейку продукции, которая не только востребована, но и необходима для профессиональных работ с последующей гарантией в эксплуатации. Рецептура каждого продукта была протестирована и доведена до качественного и желаемого результата.

Сегодня материалы PROFI – современные промышленные покрытия российского производства, которые на протяжении десяти лет используются по всей территории России и стран СНГ отвечая заявленному качеству, занимая прочные позиции на рынке антикоррозионных, промышленных и строительных покрытий.

Наша компания создает технологичные, устойчиво развивающиеся системы в следующих сферах:

Наши технологи разработали продукт, который применяется ни только, как самостоятельное покрытие, а может сочетаться с другим продуктом линейки PROFI, образуя долговечную и надёжную лакокрасочную систему, с набором необходимых свойств, подобранных индивидуально под любой объект.

Благодаря строгому технологическому контролю, квалифицированной технической поддержке, непрерывным научным исследованиям и стабильно высокому качеству - ТМ PROFI® является конкурентоспособной компанией на российском рынке лакокрасочной продукции.

У нас гибкая ценовая политика, оптимальное соотношение цены и качества с учетом Ваших пожеланий. Для Вас всегда наличие на складе ключевых позиций и отлаженная четкая система поставок продукции в любую точку РФ и зарубеж.

За многолетний опыт работы наша клиентская база насчитывает более 1000 клиентов, многие из которых, наши постоянные партнеры. Мы работаем, как с крупными организациями, так и с частными лицами. Нам доверяют - Нас рекомендуют!