Эпоксидные ЛКМ

26.10.2022

Эпоксидные материалы представляют собой двухкомпонентную смесь: основа и отвердитель. При смешивании этих компонентов происходит химическая реакция в результате чего материал высыхает, образуя плотное и твердое покрытие.

Эпоксидная основа – универсальна, и входит в состав многих лакокрасочных материалов, которые наносится на любые поверхности, в т.ч. подверженных ржавчине и коррозии.

Эпоксидные эмали и краски чаще всего используют для нанесения на бетонные, битумные, металлические и деревянные поверхности. Благодаря своей универсальности и долговечности, эти лакокрасочные изделия получили широкое распространение в отделке промышленных помещений, их используют в отделе цехов, складов, фабрик, магазинов и даже в авторемонтных мастерских и гаражах.

Наша компания выпускает широкий спектр лакокрасочной продукции под ТМ PROFI и одно из топовых предложений это товары на эпоксидной основе. Грунты и эмали эп для защиты и финишной окраски изделий в металло- и деревообработке. Также, в линейке есть средства для защиты бетонных и железобетонных конструкций.

Заказчикам нравятся надежные решения, поэтому уже более 5 лет нас выбирают, и отдают предпочтения качественному продукту PROFI.

ТОП 3 ПРОДУКТА ОТ PROFI

ЭМАЛЬ «ПО БЕТОНУ» ЭП PROFI

Этот материал является одним из лучших решений. Для того чтобы окрасить бетонную стену или пол. Эпоксидная эмаль «ПО БЕТОНУ» PROFI характеризуется высокой стойкостью к истиранию и химическим воздействиям. Материал может наноситься прямо на бетон, цементные стяжки, самовыравнивающиеся массы и другие минеральные субстраты.

“Эпоксидная эмаль заполняет микротрещины основания, образуя равномерное плотное покрытие.”

Эмаль «ПО БЕТОНУ» PROFI прекрасно проявляется в любых местах, в том числе в зданиях, где поверхность подвергается механическим нагрузкам, вызванным движением транспортных средств и пешеходов. Композиция для бетона обладает паропроницаемыми свойствами, благодаря чему их можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.

Эпоксидка для бетона PROFI используется в различных типах частных гаражей, многоэтажных автостоянок, промышленных цехов, технических помещений и складов. ЭП краски образуют нескользкое покрытие, тем самым их можно применить на открытых площадках и рынках. 

ГРУНТ-ЭМАЛЬ «АНТИ-КОР 3в1» ЭП PROFI

Лидер продаж ЛКМ по металлу грунт - эмаль «АНТИ-КОР 3в1» ЭП PROFI. Это износостойкая химически стойкая двухкомпонентная эпоксидная эмаль 3 в 1. Обладает повышенной устойчивостью к химическим веществам, что делает ее пригодной для использования в нефтехимической и газовой промышленности, в гидротехнических сооружениях.

 "Главное достоинство «АНТИ-КОР 3в1» ЭП PROFI – нанесение по ржавчине, что позволяет применят материал для крупногабаритных металлических конструкции, или для сокращения времени в покраске."

Грунт-эмаль «АНТИ-КОР 3в1» ЭП PROFI представляет собой одновременно антикоррозийный грунт, преобразователь ржавчины и износоустойчивую краску. Главными достоинствами эпоксидного покрытия являются: быстрое высыхание (менее 4 часов), стойкость к температуре (-120 градусов — + 40 градусов), бензостойкость и маслостойкость, стойкость к соленой и пресной воде. Полная готовность окрашенной поверхности к эксплуатации возможна через 7 дней. В результате применения такого вида краски двухкомпонентной на эпоксидной основе по металлу получается гладкая, полуглянцевая, полностью однородная поверхность у изделия.

Поэтому можно считать одним из быстрых и лучших решений для защиты металла – это грунт - эмаль «АНТИ-КОР 3в1» ЭП PROFI.

ГРУНТ «АНТИКОРРОЗИОННЫЙ ЭП» PROFI и ЭМАЛЬ «PROFI БЛЕСК ЭП»

Системное нанесение

Грунтование поверхности, а после нанесение финишной эмали, это всем известная и правильная система покраски металла, но какие материалы и с какими свойствами будут наслаиваться между собой, здесь и кроится главный секрет.

Рецептура продукции PROFI уникальна в том, что основа грунтовки и эмали не просто подходят друг к другу, а при нанесении они образую симбиоз наделяя высохшее покрытие разными свойствами необходимые под ваши задачи.

"Система из грунта «АНТИКОРРОЗИОННЫЙ ЭП» и эмали «PROFI БЛЕСК ЭП» - это надёжная защита от коррозии с супер глянцевой поверхностью."

Если для вашего объекта необходим красивый презентабельный вид, то эти два продукта дадут вам 100% результат, которым вы будете довольны.

Под ТМ маркой PROFI мы выпускаем продукцию разных направлений: интерьерные материалы, антикоррозионная защита, эмали по бетону, дорожная разметка и другое. Мы даём решение на каждую проблему в покраске. Если у вас возникли вопросы или вас заинтересовал товар обратитесь к нашим менеджерам по телефону +7 (343) 384 73 73  или оставьте заявку на почту sale@zaobez.ru