Zinker выступит генеральным спонсором конференции «Современные технологии проектирования и строительства гидротехнических сооружений»

31.08.2020

III Международная научно-практическая конференция «Современные технологии проектирования и строительства гидротехнических сооружений», 22-24 сентября 2020 г, Москва.

Организатор конференции: Международная Ассоциация Фундаментостроителей @iafc2017
Генеральный спонсор конференции: Компания Zinker / ООО «Цинкер» @zinkerrussia

В конференции примут участие крупные заказчики, эксперты и специалисты строительных компаний, генподрядчики и субподрядчики по строительству гидротехнических сооружений, проектные и научные институты, а также российские и иностранные компании-производители специализированного оборудования, техники и материалов.

В программу конференции включены следующие темы:

1. Российский и мировой опыт применения новых технологий и техники при строительстве, реконструкции, восстановлении гидротехнических сооружений.
2. Строительство, реконструкция и техническая эксплуатация гидротехнических сооружений в сложных геологических и климатических условиях.

Подробная информация по ссылке: http://fc-union.com/event/iii-mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-sovremennye-tehnologii-proektirovaniya-i-stroitelstva-gidrotehnicheskih-sooruzhenij/

Будем рады помочь Вам в успешном развитии!

Теги: