Обновление в линейке продуктов

07.08.2012

Компания «Эскаро Кемикал АС» выпустила новые продукты, которые войдут в линейку ТМ AURA Standart. Аура Стандарт- это линейка продукции среднего ценового сегмента, включающая широкий и доступный ассортимент. Вся материалы линейки отвечают стандартам ЛКМ в странах Евросоюза, что обеспечивает стабильность их качества и гарантирует долговечность покрытия. В настоящее время компания Эскаро Кемикал АС выпустила две новые краски этой серии: «Aura Interior Nord» и «Aura Isberg».

Aura Interior Isberg - глубокоматовая высокоукрывистая краска для потолков, обладает высокой укрывистостью и исключительной белизной. Надежно укрывает поверхность за 2 слоя. Удобна в нанесении, легко раскатывается. После высыхания образует равномерное покрытие, которое остается глубокоматовым при разном освещении, что позволяет визуально скрывать мелкие дефекты поверхности.

Aura Interior Nord - матовая высокоукрывистая краска для стен и потолков. После нанесения образует не мелящее, стойкое к сухому истиранию, равномерное качественное покрытие. Краска паропроницаемая, обладает хорошей укрывистостью и адгезией к основанию. Тонируется по системе Eskarocolor.