Продукция производства Итальянского завода Ecopolifix с 20 января 2021 года поставляется в Россию Компанией «Хелиос РУС»

27.01.2021

Расширение возможностей «Хелиос РУС» на рынке России поддерживается полным доверием компании Helios Coatings Italia S. r.l (ранее известна как Ecopolifix Srl.) –с января 2021 года официальный и единственный импортёр продукции порошковых красок является ООО «Хелиос РУС».

Завод по производству порошковых красок Helios Coatings Italia S. r.l. – Socio unico был основан в 1994 год. Ранее компания была известна под название Ecopolifix Srl. Продукция завода хорошо известна российскому рынку - используется для многих внутренних и наружных поверхностей и различных задач, например, на архитектурном рынке, на офисной мебели, садовой мебели, облицовочных панелях, станках, клапанах, нагревателях или светильниках. В зависимости от области применения порошковые покрытия Ecopolifix специально разработали антибактериальные порошковые краски, проводящими, тонкослойными, текстурированными, металлическими, перламутровыми или устойчивыми к химическим веществам.

Сегодня Helios Coatings Italia является одним из ведущих производителей промышленных порошковых покрытий, продукция которого ранее исключительно только импортировалась в Россию из Италии.

На двух производственных площадках в Ризе и Теззе, расположенных в северном регионе Венето, ежегодно производится около 12 000 тонн покрытий для промышленного применения и поставляется заказчикам по всему миру. Helios Coatings Italia является членом европейской группы Helios Group, которая с 2017 года входит в состав одного из ведущих производителей лакокрасочных материалов в мире – KANSAI PAINT Group.

Несмотря на то, что продукция ранее присутствовала на рынке, менеджмент Компании Хелиос Групп принял решение о контроле и соблюдении всех цепочек поставок с целью предоставления лучшего сервиса и высокотехнологичной поддержке клиентов в России, которые используют продукцию у себя на производстве. «Мы очень ценим доверие наших Клиентов в России и данными мерами готовы улучшить сервис, поддержку и качество поставляемых порошковых красок бренда Ecopolifix в Россию» - сказал Г.Цвийович

Ассортимент включает следующие типы порошковых красок:

  • Эпоксидные
  • Гибридные
  • Полиэфирные архитектурные (краски для строительства)
  • Полиэфирные эконом сегмент
  • Полиэфирные краски промышленного назначения
  • Полиэфирные износостойкие

 

Порошковые краски производства Helios Coatings Italia (ранее Ecopolifix Srl.) отличались возможностью производить разнообразные типы порошковых красок в более чем 750 оттенков и специальных эффектов.

 

 

ООО «Хелиос РУС» 

143006, Россия, Московская область г. Одинцово, Транспортный проезд, д.3, +7 495 594 16 50 helios@helios-rus.ru

 

 

Теги: