Hempel поддерживает образовательные программы

18.10.2011

Стратегия Hempel - это ответственность и помощь обществу и нуждающимся слоям населения в регионах деятельности компании. Улучшение качества жизни людей является целью нашей компании.

Одной из наиболее острых проблем современности является бедность. Наиболее эффективный инструмент в борьбе с бедностью - образование. В наши дни более 72 млн детей по всему миру лишены возможности посещать школу и 350 млн детей получают образование крайне низкого качества.

Поддержка образовательных программ для нуждающихся детей является приоритетным направлением деятельности Hempel в рамках благотворительных и социальных программ компании. С помощью благотворительного фонда Hempel мы осуществляем поддержку образовательных проектов по всему миру, которые дают нуждающимся детям шанс на лучшее будущее. Более подробную информацию о деятельности Hempel по поддержке образования в Южной Африке, Мозамбике, а также о наших проектах в других странах Вы можете найти в нашем новом проспекте о благотворительной и социальной деятельности компании.

Теги: