Импортозамещение с компанией Хома

25.03.2022

Компания Хома разрабатывает и производит полимерные дисперсии и клеевые системы. Производством химии компания занимается с 1998 г. Находится производство в России в г. Дзержинск Нижегородской области. Продукты homa разрабатываются в собственном научном комплексе, оснащенным современным лабораторным аналитическим оборудованием. Дисперсии и клеи homa проходят 4 фазы масштабирования перед запуском в основное производство. Современный комплекс включает две производственные площадки, сертифицированные по ISO 9001 и действующие по принципам бережливого производства. Комплекс работает 24/7 благодаря автоматизации процессов.

С 2017 продукция Компании Хома включена в план по импортозамещению. С этого же года компания запустила инвестиционный проект по расширению собственного производства. Это обеспечило отечественных промышленников большими объемами продукции российского производства. И по сей день мы продолжаем реализацию импортозамещению. Это возможно благодаря собственным разработкам, постоянному контролю качества на всех этапах производства и профессионалам своего дела. Для консультации со специалистом заполните заявку на сайте homa.ru или обратитесь по телефону технической поддержки 8 800 700 66 83.

Подберем аналог импортной продукции

Техническая поддержка Хома подбирает продукт с учетом особенностей технологий, материалов и оборудования. Если у вас возникли трудности с поставками, техподдержка поможет выбрать аналоги импортных компонентов.

Все существующие продукты представлены в каталоге:

Полимерные дисперсии  

Строительная химия

Клеи для мебели и деревообработки

Клеи для упаковки, этикетки, полиграфии

Клеи для автомобильной промышленности

Техническое описание можно скачать в карточке товара.

Если вы испытываете сложность с определением оптимального продукта, техподдержка задаст вам нужные вопросы и учитывая все характеристики, найдет для вас подходящий продукт.

Разработаем новые рецептуры

На базе собственного научного комплекса homa есть возможность доработки существующих рецептур и разработки уникальных продуктов с нуля. Специалисты технической поддержки проводят испытания и внедряют продукт в производство. Компания Хома как российский производитель поддерживает коллег и делает все возможное для того, чтобы наладить импортозамещение в кратчайшие сроки.

Для консультации со специалистом заполните заявку на сайте homa.ru или обратитесь по телефону технической поддержки 8 800 700 66 83.