Компания О3-Коутингс запустила в производство новое направление моющих и дезинфицирующих антисептических средств ТРИОКЛИН ПРО

31.08.2020

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией во всем мире, одним из самых популярных товаров становятся антисептики, поскольку персональная безопасность человека переформатировалась в привычку. Теперь тщательная обработка рук и контактных поверхностей вошла у людей в ежедневный обиход. Изменения коснулись и бизнеса: многие компании заботятся о безопасности своего персонала в офисах и на производствах, в медицинских учреждениях и местах общественного питания.

Компания О3-Коутингс, наряду с прочим компаниями, в острую фазу карантина столкнулась с проблемой реализации эффективной защиты сотрудников и офисов от бактерий и вирусов.

Из-за дефицита дезинфицирующих средств в продаже и на полках магазинов, О3-Коутингс в рекордные 3 недели запустила в производство серию антисептических и дезинфицирующих средств ТРИОКЛИН ПРО 0010 ,ТРИОКЛИН ПРО 0090 и ТРИОКЛИН ПРО 0020 на собственной площадке в Ростовской области.

Сфера использования антисептиков разнообразна: это и дезинфекция рук, и повседневная уборка, и профессиональная обработка поверхностей внутри и снаружи помещений. Особенностью линейки является то, что она разработана для применения на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, индустриального сектора и медицинских учреждений.

 

Уже сейчас средствами ТРИОКЛИН ПРО пользуются и работники индустриального сектора, и компании сферы обслуживания, а также медицинские учреждения и пищевые производства.

Компания О3-Коутингс видит большой потенциал в дальнейшем развитии направления дезинфицирующих и моющих средств, наряду с планами по росту производства лакокрасочной продукции.