Новинки в линейке düfa Retail

07.04.2015

Компания düfa в марте 2015 года вывела на рынок несколько новинок в экономичной линейке Retail. Новые декоративные штукатурки Strukturputz и Rollerputz обладают стойкостью к образованию трещин и повышенной паропроницаемостью, что гарантирует исключительную долговечность. Это особенно ценится в финишных покрытиях для отделки фасадов.

Обе штукатурки: Strukturputz с равномерной зернистой структурой и Rollerputz с эффектом «короед» на поверхности и зерном 1,5 мм – имеют возможность колеровки.

Другая новинка, выпущенная этой весной под торговой маркой düfa Retail, – структурная краска Textur Farbe. Краска отличается эластичностью и способностью маскировать мелкие дефекты поверхности. Textur Farbe также имеет возможность колеровки.

Новые штукатурки доступны в фасовках объемом 15 кг, структурная краска выпускается в упаковке весом 16 кг. Новые материалы уже появились в магазинах сетей «Краски.ру» и ТД «Вимос» в Санкт-Петербурге. Все три новинки продаются по единой рекомендованной розничной цене – 1250 рублей.