Краска dufa Premium защищает от ультрафиолета и выгорания

08.05.2015

Весной 2015 года компания düfa выводит на российский рынок новую линейку продуктов под маркой düfa Premium.

Серия düfa PREMIUM имеет ряд существенных отличий от традиционной продукции компании. В составе красок используется инновационный микрокристаллический наполнитель для максимальной прочности покрытия, легкого и равномерного распределения материала по поверхности.

Линейка в настоящее время включает материалы для финишной отделки фасадов: краски FACADE и SILOXANE с силоксаном, фасадную штукатурку SILOXANE FACADE и грунтовочные средства FACADE PRIMER и WOOD PRIMER.

Особенность серии PREMIUM для наружных работ – высокая паропроницаемость, эффект самоочистки, защита от биопоражения и выгорания. Все перечисленные характеристики значительно продляют срок службы фасадного покрытия.

Настоящей изюминкой серии обещает стать краска для популярных в России деревянных фасадов – WOODFLEX. В виду высокой эластичности данная краска идеально подходит для подвижного и со временем меняющегося в объемах древесного материала. Покрытие, выполненное Woodflex, будет защищать фасад до 15 лет. Консистенция краски идеально подходит для нанесения методом распыления, который значительно экономит время и расход. В комплексе предлагается специальный грунт WOOD PRIMER.

Серия будет реализована в практичной и прочной пластиковой упаковке с эффектом матовой металлизации и собственным логотипом серии.

Традиционная немецкая точность, современные технологии и высокое качество сырьевых компонентов красок этой линейки обеспечивают достижение максимального декоративного эффекта, экономичный расход и комфортное нанесение.

Наряду с такими уже ставшими хитами продуктами düfa, как краска для потолков и стен Superweiss, интерьерная латексная Mattlateх и предотвращающая плесень Schimmelshutz, новинки серии Premium можно будет приобрести в магазинах сети Leroy Merlin уже в апреле.