Соревнование по автомобильной полировке

29.08.2012

WorldSkills недавно провела соревнование по повторной автомобильной полировке на базе нового Шанхайского учебного центра PPG Industries, которая помогла организовать соревнование и обеспечила необходимыми инструментами, оборудованием и высококачественными продуктами по окраске и полировке автомобилей для конкурсантов.

По словам Полин Юэн (Pauline Yuen), вице-президента PPG, компания очень рада возможности  сотрудничать с правительством, данное мероприятие свидетельствует о необходимости развития автомобильной промышленности в Китае. Начиная с 2004 года, она поддерживает программы профессионального образования по автомобильной  полировке. В 2011 году компания заключила соглашение о сотрудничестве с Министерством просвещения Китая. Кроме того, PPG в последние годы активно участвует в соревнованиях по аэрозольной отделке.

PPG представила свой модернизированный Шанхайский учебный центр еще в мае 2012 года. Он размещен на площади в 3 тысячи квадратных метров и оборудован современной техникой.