Первое место в номинации «Качество»

27.06.2017

Компания «ТЕХНОЛАЙН-ЛКМ» завоевала областную премию «Предприниматель года» в номинации «Качество» по итогам 2016 года!

Данный конкурс подтверждает длительный, плодотворный путь компании по усовершенствованию производства и внешних связей. К тому же, это и лучшая иллюстрация качества, индикатор доверия и выбора клиентов.

Приведем немного факторов, способствующих заслуженному успеху и признанию.

ТЕХНОЛАЙН-ЛКМ не новичок на рынке лакокрасочных материалов и сырья. Это известный, проверенный временем производитель, равномерно сочетая традиционные методы со стремлением к применению инноваций и современных технологий.

Компания имеет многолетний опыт успешной работы, что позволяет реализовывать товары и сырье отличного качества. Это подтверждается тем, что за последние три года компания входит в пятерку лидеров экспортеров ЛКМ.

Для полного удовлетворения спроса и ожиданий клиентской базы является дистрибьютором крупных компаний («VALCOR corporation», «Финкраски», «Der Master»). А с крупной международной компанией «Berger» состоит в альянсе. Кроме того, секрет успеха фирмы напрямую связан с линией тесного сотрудничества с ведущими НИИ отрасли и компаниями.

ТЕХНОЛАЙН-ЛКМ предлагает широкий выбор товаров. В актуальном ассортименте насчитывается  более 1500 единиц, доступных для различных секторов экономики и потребителей разного уровня.

Компания развивает в продуктовом портфеле всемирно известные линейки «Tikkurila», «Teknos», «Symphony».

Уделяется большее вниманию компетенции и квалификации персонала. Сотрудники имеют большой опыт работы в промышленности ЛКМ, как в РФ, так и за рубежом.

Мы работаем для Вас!