Arsenal Capital Partners приобрел производство УФ-отверждаемых покрытий

25.09.2012 14:25

Arsenal Capital Partners объявил о покупке IGM Resins, ведущего поставщика УФ-отверждаемых покрытий. Это уже четвертое по счету приобретение компании после присоединения Fluoro-Seal Holdings, Plasticolors Inc. и бизнеса Colorants Evonik. IGM приобщится к обширному портфелю инвестиций фирмы в секторе промышленных предприятий, который включает крупнейшую независимую платформу дисперсионных пигментов Chromaflo Technologies (Plasticolors Inc. и Colorants Evonik); ведущего поставщика инновационных пластмасс, адгезионных материалов и покрытий Fluoro-Seal Holdings; производителя клеев и герметиков Royal Adhesives & Sealants.

«Мы выбрали Arsenal в качестве партнера для совместного бизнеса, основанного на его материальной базе. Наше сотрудничество станет позитивным событием для клиентов и поставщиков», – сообщил генеральный директор и основатель компании IGM Resins Джон Хибертс (John Huiberts).

Основанный в 1999 в Нидерландах, IGM является мировым производителем химических продуктов тонкого органического синтеза и ведущим поставщиком фотоинициаторов и акрилатов в области УФ-покрытий.

Теги: