Emery Oleochemicals открыла центр технического развития в Германии

25.10.2013 13:02
Фото: www.european-coatings.com
Компания Emery Oleochemicals (Малайзия) открыла центр технического развития в немецком городе Локсштедт. В этот проект было инвестировано $ 25 млн.
 
Центр будет обслуживать подразделения экологичных полимерных добавок. Научно-исследовательская команда займется разработкой новых продуктов, тестированием технологий, а также контролем качества продукции.
 
Руководство компании заявило, что возможности исследовательской инфраструктуры позволят заниматься инновациями в таких отраслях, как строительство и автомобилестроение, упаковка, производство пластмасс и покрытий.
 
Как сказал Конграпан Интараянг, главный исполнительный директор Emery Oleochemicals, внимание исследователей, в соответствии с растущим рыночным спросом, будет сосредоточено на добавках для полимерных материалов.
 
Компания планирует использовать возобновляемые ресурсы и исследовать рынок, чтобы расширить присутствие в Европе и остальном мире.
 
В планах Emery Oleochemicals — увеличение производственных мощностей в Локсштедте и открытие завода экологичных полимерных добавок в Малайзии.
 
Старший вице-президент компании Азуддин Рахман заявил: «После увеличения мощностей предприятия, мы сможем предложить нашим клиентам экологичные продукты с улучшенными свойствами».
 
Во время открытия технического центра были продемонстрированы последние разработки Emery Oleochemicals, о которых недавно сообщал «ЛКМ Портал»: полиолы на водной основе Loxiol, Edenol и Emerox.