PPG станет поставщиком Ford Motor

21.11.2013 11:59
Фото: www.chemicals-technology.com
Компания Ford Motor дала согласие PPG на поставку лаков для гарантийного ремонта всех транспортных средств. По условиям сделки, Ford будет использовать быстросохнущий лак Deltron DC2000, экспресс-лак Nexa Autocolor P190-6800 HS и базовое высокопроизводительное покрытие EC800 Ultra Fast 2.1.
 
Старший инженер подразделения Ford «Окраска и кузовной ремонт», Джерри Бонанни, прокомментировал: «Эти продукты соответствуют предъявляемым нами стандартам качества и производительности. Перед тем, как начать использовать любой продукт, мы тщательно тестируем его: мы быть уверенными, что он сохранит свои качества не только в лабораторных условиях, но и в реальном мире. Лаки PPG соответствуют нашим требованиям. Они гарантируют качественную отделку автомобилей Ford, к которой привыкли наши дилеры и клиенты».
 
По словам PPG, представленные лаки быстро высыхают, не требуют ожидания между нанесением слоев покрытия и могут быть отполированы в течение 30 минут, сделав покрытие глянцевым и долговечным. Сокращение времени цикла покрытия позволяет повысить производительность и эффективность, а также сократить затраты без ущерба качеству заключительной отделки.