Cytec расширяет производство УФ-стабилизаторов для ЛКМ в Китае

21.01.2014 12:47
Фото: kleinezeitung.at

Компания Cytec Industries увеличила объем производства УФ-стабилизаторов Cyasorb Cynergy Solutions, открыв на заводе в Шанхае новую линию по производству полимерных добавок.

Завод Fengxian был запущен в апреле 2012 года, чтобы сократить время доставки запатентованных высокопроизводительных УФ-стабилизаторов Cytec на быстро развивающиеся рынки Азиатско-Тихоокеанского региона.

Полимеры Cyasorb Cynergy Solutions были разработаны специально для рынка автомобильной промышленности АТР. «Мы сделали крупный вклад в развитие производства в Китае, в результате чего появились инновационные запатентованные технологии. И мы рады продолжить разрабатывать и внедрять новые решения, отвечающие специфическим запросам потребителей Азиатско-Тихоокеанского региона», — сказал Франсуа Жакоб, директор по международному маркетингу подразделения «Добавки и технологии».

Стабилизаторы марки Cyasorb Cynergy Solutions защищают покрытия и пластмассы от разрушительного воздействия УФ-лучей на открытом воздухе и увеличивают срок их службы. Кроме того, они сохраняют физические качества покрытий, например, их цвет и блеск.