Winona Powder Coating расширяет портфолио

06.08.2014 09:20
Фото: static.squarespace.com

Компания Winona Powder Coating получила сертификат JDM F17. Компания предоставляет услуги по окраске в промышленном сегменте. В частности, она сотрудничает с производителями металлических деталей. Благодаря полученному сертификату Winona Powder Coating сможет расширить цветовую гамму покрытий, доступных партнерам компании.

Брайан Бейли, президент Winona Powder Coating, заявил, что этот сертификат (вместе с полученным ранее ISO9000) демонстрирует стремление компании отвечать самым строгим требованиям регулирующих организаций и наших клиентов. Сертификат John Deere F17 позволяет производителям запчастей сотрудничать в Winona в сельскохозяйственном и других промышленных сегментах. Это достижение позволяет нам занимать лидерские позиции в условиях жесткой конкуренции на рынке ЛКМ».

Недавно компания Winona Powder Coating, отвечая на запросы потребителей, добавила в портфолио предоставляемых услуг абразивную и лазерную очистку. Чтобы установить оборудование для этих целей, компания расширила площадь завода порошковой окраски в Великобритании.

Winona Powder Coating специализируется на порошковой окраске и услугах, связанных с ней. Компания обслуживает многие сегменты промышленности, среди которых литейное производство, оборонная и тяжелая промышленность, автомобилестроение и судоходство, строительство.