Allnex и Eternal Materials запустят производство в Китае

05.09.2014 07:46
Фото: www.pcimagcn.com

Allnex и Eternal Materials подписали соглашение о создании совместного предприятия. Цель этой сделки – поставка сшивающих аминосмол Cymel (производства Allnex) и Etermino (производства Eternal Materials) на рынки Большого Китая. Вместе учредители будут инвестировать в строительство завода в Китае. Ожидается, что местное производство амино-кросслинкеров Cymel начнется в конце 2015 года.

В то время как аминосмолы Allnex становятся все более востребованы в различных регионах, совместное производство позволит компании усилить присутствие в Большом Китае и «достичь амбициозных целей». Для увеличения объема продаж будет построен завод в Чжухае.

«С тех пор как в 2013 году Allnex стала независимой компанией, мы сфокусировались на глобализации бизнеса, – рассказал Фрэнк Аранзана, главный исполнительный директор Allnex. – При поддержке Advent International, наших акционеров, мы искали возможности роста в развивающихся регионах, и мы рады началу сотрудничества с Eternal. Мы уверены, что СП позволит нам повысить качество работы с региональными клиентами».

Напомним, что чуть более года назад, 23 сентября 2014 года, в рамках стратегии регионального роста Allnex открыла в Шанхае лабораторию технического обслуживания и развития.