Лаборатория Azelis открылась в Великобритании

12.11.2014 07:29
Фото: www.epmmagazine.com

Компания Azelis выделила крупную сумму на новую лабораторию, открывшуюся в Великобритании в рамках реализации стратегии развития бизнеса. По словам руководителей компании, наличие такой лаборатории способствует устойчивому прибыльному росту и появлению дополнительных услуг для партнеров.

Как сообщается в пресс-релизе Azelis, основная задача британской лаборатории – «разработка и техническая поддержка, поиск и устранение недочетов, выбор оптимальных для производства ингредиентов и наукоемких решений».

Джоан Трейнор, управляющий директор Azelis UK, считает, что информационная, маркетинговая и техническая поддержка инновационных решений – это краеугольный камень бизнеса, связанного с наукой.

Тони Краске, международный коммерческий директор Azelis Personal Care, согласился: «Инновации – это ключевой фактор в нашей отрасли, и мы тесно сотрудничаем с партнерами в этом направлении, поддерживая их проекты. Наша команда технических специалистов может своевременно ответить на вопросы о любой стадии производства: от разработки концепции до появления готового продукта».

Клэр Саммерс, управляющая подразделением исследований и разработок, добавила: «Посетители любят все «потрогать»: исследовать новые ингредиенты для будущих рецептур, на практике познакомиться с их характеристиками. Такая форма работы с клиентами становится все более востребованной».

Напомним, что в начале 2014 года компания Azelis Coatings открыла лабораторию в немецком городе Санкт-Августин