Учебный центр BASF открылся во Вьетнаме

27.08.2015 07:34
Фото: www.basf.com

Компания MT Paint Chemical Production and Trading, эксклюзивный импортер продукции BASF для ремонта и технического обслуживания, открыла второй ремонтный экспертно-консультационный центр во вьетнамском городе Хошимине. Новый учебный центр общей площадью 800 м2 удвоит эффективность первого центра, расположенного в Ханое, и укрепит позиции BASF на вторичном авторынке.

В экспертно-консультационном центре смогут пройти обучение стажеры, персонал предприятий и деловые партнеры BASF – специалисты, которым необходимо повысить навыки в области ремонта и окрашивания распылением. На территории центра расположены краскотерочное отделение, камера для окраски распылителем, зона подготовительных работ, помещения с современным оборудованием нескольких международных компаний и комнаты для проведения семинаров. Как стало известно, учебная программа сфокусирована на работе с экологичными водноосновными красками и включает курсы по методам окраски, подбору оттенков, а также оптимальному использованию материалов для сокращения отходов и экономии времени.

Более 70 ремонтных экспертно-консультационных центров BASF действует по всему миру, 20 из них – в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В 2014 году обучение в них прошло около 20 тыс. специалистов, из них 3,5 тыс. – в АТР.