CVD Equipment создаст оборудование для покрытия волокна

20.08.2014 09:57
Фото: www.products.cvdequipment.com

Корпорация CVD Equipment сообщила, что получила заказ на сумму более $ 2,75 млн от крупного поставщика деталей для авиапромышленности. По условиям заключенного договора, CVD Equipment спроектирует и создаст систему газофазного химического осаждения для обработки волокна.

Леонард Розенбаум, президент и главный исполнительный директор CVD Equipment, отметил: «Стекловолокно, покрытое с помощью нашего оборудования, может быть использовано в производстве запчастей нового поколения для аэрокосмической промышленности. Обработанное таким образом волокно выдерживает более высокие температуры, что особенно ценно при производстве авиадвигателей. Мы рады, что наши системы востребованы производителями, и ждем новых контрактов».

Это уже не первый крупный заказ компании. Как сообщал ранее «ЛКМ Портал», в феврале 2014 года CVD заключила сделку с поставщиком деталей для авиастроения на создание многокамерной системы покрытий CVD.

CVD Equipment разрабатывает и производит специализированное и стандартное оборудование для таких отраслей, как лакокрасочная промышленность (в том числе индустриальные и медицинские покрытия), электроника, авиастроение, химическое и промышленное производство.