Baril Coatings — краска для промышленных масштабов!

Baril Coatings производит и поставляет постоянно обновляющуюся серию высокотехнологичных систем покрытий, а также решений, которые предоставляют лакокрасочные продукты, находящиеся на передовых рубежах технологии и конкурентоспособности по цене и качеству.
 
Основанная в Нидерландах и работающая по всему миру, компания Baril Coatings имеет обширный и растущий круг клиентов в областях защиты металла, финишной обработки промышленных продуктов и судостроения, а также напольных покрытий для производственного и складского секторов.
 
Исследовательская работа
Особенность компании Baril Coatings — широкие возможности научно-исследовательских работ и возможность производить любые объемы ЛКМ.
 
Современное производственное оборудование
С точным и четким ультрасовременным производственным оборудованием Baril Coatings превосходит своих перегруженных конкурентов, предлагая нестандартные, полностью подстраиваемые под индивидуальные требования заказчика продукцию и услуги.
 
Международные сертификаты
Успех Baril Coatings заключается в качестве продуктов, которые подтверждают национальные и международные сертификаты. На достижения компании также указывает постоянно увеличивающееся количество преданных краскам Baril клиентов.
 
Baril Coatings находится в стадии роста. Компания активно развивает свой бренд, а также ищет новые маркетинговые возможности, предлагая поддержку и продукцию, подходящую с точки зрения ценообразования и качества для широкого круга применений.
 
Baril Coatings ценит долгосрочные отношения, а не кратковременную выгоду. Это влияет на поддержку и заботу, которую компания проявляет к своим клиентам и поставщикам.
 
Все это является очевидными преимуществами работы и лакокрасочных продуктов Baril Coatings, включая поддержку по защите окружающей среды и достижению идеальной социальной активности компании.
 
Официальным представителем Baril Coatings на территории России является ООО ТД «АВТОграф».
 
Узнать подробнее о красках Baril Coatings вы можете на сайте тдавторгаф.рф или связавшись с представителем компании по электронной почте: nikiforov@avtograph.com.