Пигментные пасты и колеровочные системы Palizh - наш ответ импорту

Компания «Новый дом» производит лакокрасочные материалы, специализируется на колеровочных пастах и является экспертом в области создания цвета более 26 лет.

Работа предприятия осуществляется по системе менеджмента качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001, что гарантирует потребителям оперативное получение продукции и услуг стабильного качества. Специалисты компании «Новый дом» осуществляют сервисную поддержку клиентов — оказывают помощь в подборе материалов для окрашивания и их внедрении на производстве.

Ассортимент выпускаемой предприятием продукции включает в себя системы покрытий для всех видов поверхностей (дерево, бетон, металл и др.), а также пигментные концентраты и колеровочные системы практически для всех областей бизнеса.

Пигментные пасты OP для колерования составов на основе натуральных масел для обработки древесины - один из новых продуктов под торговой маркой  «Palizh». Пасты легко перемешиваются с колеруемым материалом и имеют высокую степень укрывистости и интенсивности цвета.

Ещё одной новинкой являются, ставшие актуальными в прошлом году, колеровочные пасты FPW для водных дисперсий, использующихся во флексографической и глубокой печати. Данная продукция является альтернативой печатных паст иностранных производителей.

Для колерования УФ-отверждаемых составов разработана колеровочная паста Polymer S, имеющая широкое применение в производстве, например, изоляционных материалов или окрашивании фотополимеров.

Преимущества пигментных паст перед пигментом

Пигментной пастой называется суспензия, представляющая собой высокотехнологичный продукт концентрированных дисперсий натуральных и органических пигментов и соответствующие жидкие связующие, которые помогают внедрению пигментов в базу. Высокое содержание пигмента позволяет достичь высокой эффективности при небольшом количестве расхода пасты. Красящая суспензия гораздо более эффективна, чем сухие пигменты и менее вредна при использовании.

Выбор в пользу концентрированных пигментных паст также обусловлен рядом других преимуществ:

  • не требуют использования специального диспергирующего оборудования, вводятся миксером;
  • не создают пыль на производстве;
  • гарантированное качество пигментных паст позволяет компаниям сосредоточиться на других немаловажных аспектах производства продукции;
  • сокращают производственный цикл процесса колерования;
  • имеют многообразие цветовой палитры без лишних затрат на покупку большого перечня пигментов;
  • обладают стабильностью при использовании, хранении и транспортировке.

Пигментные пасты «Palizh» характеризуются повторяемостью цвета от партии к партии и, одни из немногих, обладают морозостойкостью. Собственная лаборатория ООО «Новый дом» позволяет выпускать качественный и стабильный по цветовым характеристикам продукт, а опытные колористы могут адаптировать рецептуры колеровки под особенности вашего базового материала, проконсультировать или провести обучение ваших сотрудников.

Получить полную информацию о продуктах компании, а также помощь в подборе паст вы можете по адресу https://palizh.com/ или по телефону +7 (3412) 46-47-00.