Гибридные акриловые связующие для террасных покрытий

30.03.2018

Компания аллнекс предсталяет 3 поколение новейших водных гибридных акриловых связующих для террасных покрытий: RESYDROL® SF 8010 и RESYDROL® SF 8011

  • Повышенная износоустойчивость
  • Легкость в использовании и обслуживании
  • Проводите больше времени на открытом воздухе, наслаждаясь красотой фактуры натурального дерева

С учетом большой разницы в климатических условиях по всему миру, компанией аллнекс была специально разработана новая система модифицированных маслом акрилатов типа «ядро-оболочка», имеющих несколько оболочек. Данная система позволит удовлетворить потребности производителей в любой точке мира.

Новый продукт Resydrol SF8010 обеспечивает эластичность при температурах ниже 0°С и предназначен для применения в регионах, где зимние температуры обычно ниже 0°С, в то время как Resydrol SF8011 в комбинации с Resydrol VAL5547w подходит для использования в теплых климатических условиях. Это предлагает нашим клиентам более широкий выбор в разработке целевых решений.

Морилки, содержащие продукты 3 поколения RESYDROL SF8010 и Resydrol SF8011, обепеспечивают повышенную износоустойчивость по сравнению с современными высокоэффективными гибридными и акриловыми покрытиями, за счет превосходного контроля разрушения пленки покрытий, что доказано результатами тетсирования в натуральных условиях эксплуатации, проведенных по всему миру, а также результатами ускоренного тестирования (облучение ксеноном и тестирование УФ-излучением).

Улучшенная атмосферостойкость и износоуйстойчивость

Уникальные гибридные акриловые смолы сочетают лучшее из алкидных, акриловых и уретановых технологий для обеспечения максимальной защиты древесины и обладают большей эффективностью, в сравнении с системами 1 и 2 поколений. Это означает, что покрытия служат дольше, лучше сохранют цвет, меньше темнеют, не требуя ремонта и повторного нанесения. Покрытия на основе новой системы, с использованием или без использования Resydrol VAL 5547w (при рекомендованном соотношении 10 %), не требуют сиккативов.

Превосходная проникаемость в древесину

Покрытие проникает глубже в дерево, препятствуя обесцвечиванию, растрескиванию и другим эффектам старения, а также не отслаивается. Это также означает, что покрытия дольше эксплуатируются и сохраняют естественную красоту дольше.

Легкость в нанесении и обслуживании

Благодаря более быстрому времени высыхания, окрашивание может быть выполнено за один день (вместо 2–3), при этом покрытия будут иметь прекрасный внешний вид. При отсутствии признаков шелушения или отслаивания старого покрытия, число шлифовок или химической зачистки, необходимых перед перекрашиванием, уменьшается. 

www.allnex.com

Теги: