Bayer MaterialScience вручила награды за инновационные разработки

02.04.2012

Bayer MaterialScience провела конкурс научных работ в области покрытий и клеев в Китае. Среди 15 финалистов трое были удостоены наград за свои разработки: использование углеродных нанотрубок в водно-дисперсионных покрытиях, новые рецептуры клеев. Каждый победитель получил 10 тысяч юаней и был приглашен на самое крупное тематическое событие в Азиатско-Тихоокеансокм регионе - Coatings Show 2012.

 


 

«В этом году много достижений в сфере экологичных материалов и сырья. Некоторые из них могут применяться в новых для нас областях. Так, появилось предложение использовать клеи в электронных продуктах», - прокомментировал Тайджуанг Гуи (Taijiang Gui), председатель жюри и главный инженер Морского химического научно-исследовательского института.

В составе отборочной комиссии были специалисты из известных компаний и университетов: Университет Цинхуа, Южнокитайский университет науки и технологии, Китайская академии строительных наук, группа компаний Jotun, а также Bayer MaterialScience.

Для Bayer MaterialScience Азия давно стала важным регионом с благоприятным инвестиционным климатом. «Мы продолжим трудиться над повышением информированности и привлечением отраслевых партнеров в сферу «зеленых» ЛКМ», - добавил один из президентов Bayer MaterialScience в КНР.