Новые решения для горнодобывающей отрасли

18.09.2012

Dow Water & Process Solutions (DW&PS), подразделение компании The Dow Chemical Company, представит свои ведущие технологии разделения для горнодобывающей промышленности на международной выставке Mining World Central Asia 2012, которая состоится в Алматы с 19 по 21 сентября.

«Горнодобывающая промышленность Казахстана - это ключевой рынок для дальнейшего роста Dow Water & Process Solutions. Наше участие в промышленной выставке позволит нам установить открытый диалог с региональными деловыми партнерами и клиентами, и предложить инновационные решения Dow для развития местного рынка и горнодобывающей промышленности в целом», - прокомментировала Ильхам Кадри, коммерческий директор Dow Water & Process Solutions в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Компания Dow представит свои специализированные технологии разделения, которые позволяют достичь высоких стандартов в горнодобывающей отрасли. Посетители выставки Mining World Central Asia смогут получить информацию о следующих технологиях компании Dow: ионообменные смолы для первичного извлечения золота  и урана, нанофильтрационные мембраны для повторного использования кислот, мембраны для повторного использования шахтных и технических вод.