Новая обучающая платформа для индустрии покрытий и печатных красок

19.07.2021

• Электронное обучение, живые мероприятия, учебные пособия и многое другое

• Для начинающих и экспертов

• Бесплатно

Эссен, Германия. Эвоник делится своими обширными ноу-хау в области красок и покрытий со всей индустрией покрытий и печатных красок: в кампусе COATINO® подразделение Coating Additives предлагает как новичкам, так и экспертам исчерпывающую информацию о добавках и рецептурах. Новая обучающая платформа включает в себя обширные интерактивные электронные курсы по типам добавок, таким как пеногасители или матирующие агенты, а также живые мероприятия, лекции экспертов, лабораторные видео и многое другое. Регистрация и использование платформы бесплатны.

Пользователи могут регистрироваться для получения различного контента в зависимости от их уровня знаний и области интересов. Пользователи сами определяют время и скорость похождения курсов. После успешного завершения электронного обучающего курса пользователи также получают сертификаты, с помощью которых они могут документально подтвердить окончание курса. Таким образом, подразделение поддерживает своих клиентов в обучении новых сотрудников, в то же время позволяя экспертам приобретать новые глубокие знания.

«С кампусом COATINO® мы еще больше расширяем наши предложения услуг в рамках COATINO®, динамичной сети рецептур», - говорит Гаэтано Бланда (Gaetano Bland), руководитель подразделения, - «Вместе с нашими клиентами и партнерами мы находимся в захватывающем поиске новых открытий с продуктами семейства COATINO®: мы постоянно разрабатываем новые продукты и услуги, чтобы лучше поддерживать своих клиентов в разработке покрытий и печатных красок».

В дополнение к классическому электронному обучающему контенту, предложение на платформе также включает в себя подходы к так называемому «смешанному обучению», т.е. сочетанию онлайн- и офлайн-контента, а также справочную информацию о технологиях покрытий. Существует также обширный информационный материал по каждой новой добавке для покрытий, так что пользователи платформы всегда имеют доступ к последней информации об ассортименте продуктов подразделения. «Кампус COATINO®, конечно, не заменяет поддержку наших экспертов по покрытиям», - объясняет руководитель проекта Сюзанна Страк (Susanne Struck), - «Скорее, платформа позволяет нашим клиентам обучаться в любое время и дополнительно поддерживать личный контакт с нами». В дополнение к новой обучающей платформе, сеть рецептур COATINO® уже включает в себя рекомендации по продуктам с поддержкой искусственного интеллекта, голосовое управление и помощника по составлению рецептур. Дополнительные услуги находятся в разработке. «Независимо от того, на каком этапе разработки рецептуры находятся наши клиенты, мы всегда предлагаем правильную помощь: от выбора добавки до оптимального состава рецептуры и технической поддержки», - говорит Страк.

Обучающая платформа ориентирована не только на компании лакокрасочной промышленности, но и на студентов и стажеров, которые хотят продолжать свое образование по собственной инициативе.

Все желающие могут бесплатно зарегистрироваться по адресу: campus.coatino.com