Evonik признали лучшим работодателем

28.12.2011

Evonik Industries была признана одним из лучших работодателей в Китае. Компания получила награду от независимого исследования института CRF за высокий уровень управления персоналом. 

 

 

«Для нас большая честь вновь получить такое признание. Грамотная корпоративная политика является основой нашего бизнеса. Evonik постоянно развивается как в направлении своих клиентов, так и сотрудников. Мы постараемся сделать все, чтобы обеспечить хорошие условия труда и предоставить возможности для проявления талантов нашего персонала», - прокомментировал Ханс-Йозеф Ризерт (Hans-Josef Ritzert), президент азиатского подразделения Evonik Industries.

На торжественной церемонии награждения Ханс-Йозеф Ризерт из Дэвид Ли (David Li), директор по персоналу Evonik в АТР выступили с благодарственными речами, а также поделились планами на ближайший год.

Высшая награда работодателю от CRF вручается с 1991 года. Каждая компания оценивается по пяти критериям: финансовое благосостояние, обучение и развитие сотрудников, перспективы карьерного роста, условия труда и корпоративная культура. Все участники проходят строгий отбор. В этом году Evonik получила высокие оценки по каждой из категорий.

Теги: