Новый завод в Шанхае

26.07.2013

До открытия нового завода Henkel в Шанхае осталось чуть больше месяца. Недавно на предприятие с аудиторской проверкой приехал Master Kong, производитель сиропов и по совместительству важнейший клиент компании.

Сертификация играет решающую роль в процессе запуска нового производства, и строящийся завод Henkel не является исключением. Предприятие планирует поставлять клеи для более 2 тысяч клиентов, поэтому за последние несколько месяцев аудиты на заводе проходят достаточно часто. Представители всех видов отраслей промышленности внимательно относятся к стандартам безопасности и качества всех предприятий.

Как стало известно, завод успешно прошел проверку и получил самые высокие баллы от Master Kong. Компании сотрудничают более 15 лет, теперь клей, который используется для упаковки сиропов, может поставляться непосредственно с шанхайского завода.

Отметим, что все посетители очень высоко оценили новую производственную площадку компании. Специалисты Henkel уверены, что это не только повод для гордости, но и очень успешный старт для сотрудников завода.