Эффективные решения Hilong для нефтегазовой отрасли на выставке «Нефтегаз-2023»

09.02.2023

Компания Hilong традиционно примет участие в отраслевой выставке «Нефтегаз-2023», которая пройдет на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 24 по 27 апреля 2023 г. Данная выставка является крупнейшей в отраслевой нефтегазовой выставкой в России и проводится «Экспоцентром» при поддержке Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли и под патронатом Торгово-промышленной палаты и является важным событием для отечественных производителей и поставщиков нефтегазового, нефтеперерабатывающего оборудования, электротехнического и энергетического оборудования для нефтегазового комплекса, а также для компаний, занимающихся добычей, транспортировкой и хранением нефти и газа, и многих других компаний, занятых в области ТЭК.

Hilong Group - международный нефтесервисный холдинг, специализирующийся на антикоррозионных покрытиях для нефтегазовой отрасли, высокотехнологичном нефтепромысловом оборудовании и оказании комплекса нефтесервисных услуг предприятиям нефтегазового сектора, бурении нефтяных и газовых скважин, бурильных трубах и их ремонте, услугах по нанесению покрытий на трубы. Антикоррозионные лакокрасочные материалы компании Hilong применяются для защиты объектов в нефтегазовой, трубной, судостроительной, химической и транспортной промышленности.

Компаний Hilong представлена в России 3 производственными площадками:

  • - заводом ООО «Техномаш» по нанесению покрытий на насосно-компрессорные трубы и бурильные трубы, расположенным в Невьянске;
  • - заводом ООО «Хайлон Петролиум Пайп Сервис», занимающимся нанесением покрытий на насосно-компрессорные и бурильные трубы, а также ремонтом бурильных труб в Сургуте;
  • - заводом ООО «Хайлон Петролиум Пайплайн Сервис» по нанесению покрытий на насосно-компрессорные трубы и бурильные трубы, расположенным в Оренбурге.
  • - в 2022 году на производственной площадке «Хайлон Петролиум Пайп Сервис» в Оренбурге запущено производство жидких антикоррозионных ЛКМ.

Компания Hilong представит вниманию посетителей и участников выставки комплексные решения для антикоррозионной защиты объектов нефтегазовой отрасли, такие как:

  • - антикоррозионные покрытия для внутренней и наружной поверхности газопроводов и нефтепроводов;
  • - антикоррозионные покрытия для внутренней и наружной поверхности резервуаров;
  • - антикоррозионные покрытия металлоконструкций и оборудования объектов ТЭК;
  • - антикоррозионные покрытия внутренней поверхности НКТ и услуги по их нанесению;
  • - бурильные трубы, внутреннее покрытие бурильных труб, хардбендинг;
  • - нефтепромысловое оборудование;
  • - и многое другое.

На протяжении всей выставки специалисты компании Hilong будут находиться на стенде №1Е40 в павильоне №1. Посетители выставки смогут задать интересующие их вопросы, ознакомиться с образцами продукции, получить консультации по продуктам и услугам компании, наладить сотрудничество и провести продуктивные переговоры. Ждем всех на нашем стенде!