Норвежская промышленность для российского судостроения

29.09.2015

Компания Jotun выступила с докладом на конференции «Норвежская морская промышленность для российского судостроения», состоявшейся 23 сентября в рамках выставки «Нева 2015».

Конференция была организована Коммерческим департаментом Генерального Консульства Королевства Норвегии в Санкт-Петербурге. На ней были представлены продукты и услуги, которые норвежские компании предлагают на российском рынке. Каждая из компаний-участниц презентовала последние достижения в области инновационных решений и продуктов.

Jotun представлял Владимир Кравцов, руководитель департамента морских покрытий. Выступая с докладом, он рассказал об истории компании в России, морских покрытиях и инновационном концепте HPS.

Международная выставка по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «Нева 2015» проходила 23–25 сентября в новом «Экспофоруме». В ней приняли участие более 500 компаний и предприятий из 32 стран. Это одна из ключевых для российского рынка выставок, которая стала огромной деловой площадкой.