Тамбовский «Пигмент» приглашает посетить выставку «Текстильлегпром-2021»

08.02.2021

Компания ПАО «Пигмент» представит свою продукцию на 55-й Федеральной выставке «Текстильлегпром-2021», которая пройдет с 16 по 19 февраля на территории ВДНХ, г. Москва. Экспозиция тамбовского предприятия будет расположена в павильоне 55, стенд № С-7.

ПАО «Пигмент» является постоянным участником выставки. Для нужд текстильной отрасли предприятие традиционно представляет широкий ассортимент красителей и текстильно-вспомогательных препаратов для подготовки, крашения и отделки всех видов натуральных, синтетических волокон и тканей, в том числе смесевых, а также составляющие печатной композиции для пигментной печати.

На предстоящем мероприятии тамбовский «Пигмент» предложит посетителям ознакомиться с широким ассортиментом выпускаемых продуктов предприятия: красители для крашения хлопчато-бумажных тканей - прямые, активные (бифункциональные, мультифункциональные, высокой выбираемости, винилсульфоновые), красители для шерсти - кислотные, металлокомплексные, технофасты, техносеты, красители для ПАН – кратакрилы, красители для крашения полиэфирных волокон – дисперсные для непрерывного и периодического высокотемпературного крашения.

Стоит также отметить, что в этом году, «Пигмент» представит последние новинки компании:

-  дисперсный черный МС, дисперсный флотский синий МС, для полиэфирных и смесовых материалов с наивысшими прочностными показателями, которые обеспечивают соответствие самым высоким требованиям к устойчивости окраски, в том числе для высококачественной рабочей одежды;

моющий препарат УМС-2, улучшенного качества, для мыловки после крашения активными и дисперсными красителями, обеспечивающий высокие показатели к стиркам при минимальном расходе. Комплекс препаратов для пленочного покрытия позволяет получить высокие показатели по водоупорности;

- акриловое морозостойкое связующее для пигментной печати – эмультекс 5БН улучшенного качества, обеспечивающее больший выход красителей при печати с высокими показателями устойчивости к трению, мокрым обработкам и свету;

- «Кратан» - препарат для придания масло-водоотлакивающих свойств тканям из смесевых полиэфир-целлюлозных, полиэфирных и х/б волокон. Применение данного препарата характеризуется небольшим расходом (15-20 г/л) для достижения результата 5 баллов, с пролонгированным эффектом -6 стирок.

Тамбовское предприятие ПАО «Пигмент» приглашает посетить стенд № С-7, расположенный в павильоне 55, на территории ВДНХ, г. Москва.

Теги: