ПАО «Пигмент» на выставке «Интерлакокраска -2021» представит новинки лакокрасочной продукции

10.02.2021

Тамбовский «Пигмент» примет участие в 25-й международной специализированной выставке «Интерлакокраска 2021», которая пройдет со 2 по 5 марта в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва. Компания является постоянным участником отраслевого смотра, каждый раз представляя широкий спектр продукции для лакокрасочной отрасли: пигменты, связующие, специальные добавки, готовые материалы промышленного и строительного назначения. С традиционным ассортиментом и новинками торговой марки КРАТА® можно будет ознакомиться в течение четырех выставочных дней на стенде промышленной группы FD105 в павильоне «Форум».

Помимо экспозиции, в деловую программу «Пигмента» на отраслевом смотре 2021 года входит участие в круглом столе на тему «Производство полиграфических красок в России. Вопросы развития и конкуренции», который состоится 3 марта. Тамбовскую компанию представят Олег Подобрянский заместитель генерального директора и Светлана Богданова главный инженер проекта продуктового направления «Пигменты» с докладом. На мероприятии будут рассмотрены вопросы касающиеся отрасли полиграфических красок, факторов влияющих на падение объемов производства полиграфических красок в 2020 году, неравноправной конкуренции на внутреннем рынке РФ между российскими производителями и импортерами и т.д.

ПАО «Пигмент» уделяет большое внимание развитию продукции для лакокрасочной отрасли. На предприятии вводятся дополнительные мощности, разрабатываются новые марки и целые серии продуктов. Так, из последних новинок компания представит водную дисперсию АКРАТАМ А 01.1. Продукт является чисто акриловой дисперсией, позволяющей изготавливать высококачественные лаки, эмали для внутренних и наружных работ по дереву. Также специалистами будет представлена водная дисперсия АКРАТАМ AS 02.1 М. Данная марка рекомендуется для изготовления архитектурных красок, глянцевых эмалей, красок для внешних и внутренних работ без использования коалесцента, материалов по минеральным поверхностям.

Посетив экспозицию ПАО «Пигмент», участники выставки смогут получить подробные консультации технических и коммерческих специалистов компании, подобрать пакет рекламно-информационных материалов о продукции, узнать о перспективных направлениях ПАО «Пигмент» для лакокрасочной отрасли.

Приглашаем на выставку «Интерлакокраска 2021». Стенд ПАО «Пигмент» - FD105, павильон Форум, ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.