Снежинские краски для защиты металлоконструкций мостов от коррозии

26.06.2023

На выставке «Металлоконструкции-2023» в Москве, прошла конференция, посвященная мостостроению и защите металлоконструкций от коррозии. С докладом «Современные ЛКМ «Снежинские краски» для долговременной защиты от коррозии мостовых  металлических конструкций» выступил Руководитель направления «Транспортное строительство» Селиванов Александр Анатольевич.

В Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» прошла выставка «Металлоконструкции-2023» с 6 по 8 июня 2023 г. В рамках выставки были организованы тематические деловые мероприятия, посвященные в том числе, мостостроению и защите металлоконструкций от коррозии.

Специалисты нашего Предприятия приняли активное участие в конференции «Металлическое мостостроение». С докладом «Современные лакокрасочные покрытия «Снежинские краски» для долговременной защиты от коррозии мостовых  металлических конструкций» выступил и ответил на вопросы участников Руководитель направления «Транспортное строительство» Селиванов Александр Анатольевич.

В докладе было отражено, что завод «Снежинские краски» является одним из ведущих российских разработчиков и производителей современных антикоррозионных ЛКМ с повышенными эксплуатационными характеристиками, которые соответствуют всем требованиям к защитным покрытиям  транспортных сооружений. 

Для долговременной защиты от коррозии мостовых сооружений на предприятии разработан ряд типовых систем на различных основах  - полиуретановой, эпоксидной, акриловой, с цинкнаполненной грунтовкой или с грунтовкой с ингибиторами коррозии и антикоррозионными наполнителями.
Лакокрасочные материалы группы компаний «Снежинские краски» и системы покрытий на их основе  прошли успешные испытания в ведущих отраслевых институтах и включены в действующие руководящие документы по защите от коррозии конструкций транспортных сооружений: ЦНИИТС, НИЦ «Мосты» филиал ЦНИИС, ВНИИЖТ, СИБАКАДЕМСЕРТИФИКАЦИЯ, СибТест, СибНИИСтрой.

На конференции «Металлическое мостостроение» был проявлен живой интерес к материалом нашего производства и участники деловой встречи сошлись во мнении, что необходимо активно развивать сотрудничество производителей и потребителей продукции, поскольку это дает возможность обеспечить длительное взаимовыгодное сотрудничество.

Подробную информацию про материалы и системы антикоррозионных лакокрасочных покрытий торговой марки "Снежинские краски" для защиты металлоконструкций мостов и на объектах транспортной инфраструктуры можно получить по тел 8 800 550 91 72 
или написать письмо  info@s-kraski.ru