«Уралвагонзавод» покупает ЛКМ на сумму более 37 млн рублей

25.10.2017 07:54
in24.org

Производитель военной и железнодорожной техники «Уралвагонзавод» (Нижний Тагил, Свердловская область) объявил аукцион на поставку более 120 тонн лакокрасочных материалов.

Документация 24 октября появилась на портале Госзакупок.

Максимальная цена заказа составляет 37,3 млн рублей с НДС. За эту сумму предприятие планирует купить четыре вида продукции марки «ЯрЛИ».

«Уралвагонзаводу» (УВЗ) требуется 54,7 тонны светло-серой и 50,2 тонны красно-коричневой грунт-эмали, 15,7 тонны отвердителя и столько же разбавителя.

ЛКМ необходимо поставлять в течение 15 дней после получения заявки на предприятие в Нижний Тагил. Контракт действует до 1 января 2019 года.

Прием документов от участников конкурса заканчивается в полдень по московскому времени 1 ноября. «Уралвагонзавод» определит поставщика продукции 14 ноября.

Отметим, нижнетагильское предприятие – один из крупнейших потребителей лакокрасочных материалов и производителей техники. Так, в начале сентября 2017 года УВЗ выиграл конкурс на поставку 2,4 тыс. инновационных полувагонов «Федеральной грузовой компании» на сумму более 5 млрд рублей. Тогда же, в сентябре, уральский завод объявил два тендера на покупку ЛКМ на общую сумму более 4 млн рублей. Аукционы выиграли компании НПК «ЯрЛИ» и «Уралхимпродукт».