Carboline расширяет линейку АКЗ-покрытий

02.08.2018 12:21
Продукция Carboline, фото ©scw-mag.com

Carboline усиливает свои позиции на рынке индустриальных ЛКМ для нефтегазовой отрасли, железнодорожного транспорта и морских покрытий за счет покупки нового актива.

В ее состав, как сообщает Carboline, вошла линейка продуктов компании Strathmore Products (штат Техас).

Strathmore Products была основана в 1942 году, и уже зарекомендовала себя на рынке индустриальных покрытий. Компания более 30 лет поставляет ЛКМ для окраски резервуаров, промышленного оборудования и железнодорожной техники.

По соглашению между компаниями собственностью Carboline станут продукты линейки American Coatings для железнодорожной отрасли и бренд Strathmore.

На рынке по-прежнему будет представлена эта марка.

Представители Carboline отметили, что новый актив станет отличным дополнением к линейке специальных и огнезащитных покрытий компании. Он позволит расширить ассортимент лакокрасочных материалов и технологий, увеличить продажи покрытий и разработать новые продукты.

Добавим, Carboline (входитв RPM International, занимает пятое место в списке крупнейших производителей ЛКМ мира) представлена в 90 странах мира, в том числе и России. Офисы компании действуют в Москве, Нижнем Новгороде, Самаре и Санкт-Петербурге.