«Интерлакокраска-2019» стартует 4 марта

25.02.2019 08:26
«Интерлакокраска-2018», фото ©interlak-expo.ru

В Москве с 4 по 7 марта пройдет 23-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2019». Среди участников – более 200 компаний, в том числе и «ЛКМ Портал».

Выставка состоится в павильоне «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

Как отмечает пресс-служба «Экпоцентра», «Интерлакокраска -2019» – главное событие 2019 года для лакокрасочной промышленности, поскольку в нем примут участие ведущие мировые производители и поставщики покрытий, сырья для ЛКМ, оборудования и технологий для выпуска материалов.

Ожидается, что в этом году число посетителей превысит 10 тыс. человек, а участников – 230. Свою продукцию на выставке представят, в частности, компании Covestro, «Лакокраска» (Лида), лакокрасочный завод ABC Farben, BYK Сhemie (Германия), владимирский «Акрилан», «Азелис Рус», тамбовский «Пигмент», «Пермский пороховой завод», «ТЕКСА», «Коелгамрамор», «Компания “ХОМА”», Larchfield Ltd, «Альфа-Полимер», «Афая», «Банг и Бонсомер», BINA Group, ПКФ «ИНССТАЛЬ», представители Турции Ela Kimya, BA Kimya и Pulver kimya, Allnex, «Банг и Бонсомер», «Омиа Алгол Рус» и другие.

На «Интрелакокраске-2019» будет распространяться журнал «Промышленные покрытия», номер стенда «ЛКМ Портала» – FB170.

Во время выставки участники подведут итоги работы отрасли за 2018 год, обозначат перспективы ее развития, меры поддержки и рынок сырья. В среду, 6 марта, состоится совместное совещание правлений Ассоциации «Центрлак» и «Ассоциации качества краски». Также пройдут международные салоны «Покрытия со специальными свойствами» и «Обработка поверхности. Защита от коррозии».

Напомним, в 2018 году «Интерлакокраска» проходила с 27 февраля по 2 марта. В ней приняли участие более 200 компаний.