PPG создает новую структуру

01.04.2019 10:25
Офис PPG, фото ©news.ppg.com

Концерн PPG объявил о создании сервисного подразделения для обслуживания производителей оригинального оборудования (ОЕМ).

Как сообщает компания, новая структура объединит все команды по обслуживанию OEM.

Основная задача создаваемой организации – повысить качество технического обслуживания производителей оригинального оборудования и автомобилей, Также подразделение обязано ускорить разработку и внедрение новых покрытий, расширить доступ клиентов к инновационным технологиям.

Планируется, что организация объединит компанды, оказывающие услуги в сегменте OEM, в частности, Total Service Solutions и Optimum Solutions.

 Таким образом, как ожидают представители PPG, благодаря новой структуре компания станет лучшей в сегменте по обслуживанию производителей оригинального оборудования и автомобилей.

Напомним, 19 февраля 2019 года концерн объявил о планах инвестировать 10 млн долларов США в американский завод подразделения Coatings Services. Ожидается, что эта мера позволит удовлетворить возросший спрос на услуги по нанесению ЛКМ класса А со стороны производителей автомобилей и оригинального оборудования.