Chromaflo открыл завод в Малайзии

29.04.2019 10:00
www.inkworldmagazine.com

Chromaflo Technologies официально открыл новую производственную площадку в Куала-Лумпуре, Малайзия.

«Малайзийское производство придерживается всего спектра красящих технологий компании, наряду с широким спектром продуктов для архитектурных и промышленных покрытий, а также термореактивных пластмасс», – подчеркивает Скотт Беккер, президент и генеральный директор компании.

На 70 тыс. кв. футов (753 тыс. кв. метров) размещены лакокрасочные мощности и складские помещения. Под офисное здание отведено 8 тысяч квадратных футов (86 тыс. кв. метров). Мощности предпрития по выпуску пигментных дисперсий компания не раскрывает. Известно, что производство будет придерживаться как ВД-технологий и технологий с низким содержанием ЛОС, так и продуктов на основе растворителей.

О подготовке проекта представители компании заявляли еще в 2018 году. Chromaflo анонсировало первый выпуск пробных партий продукции на январь 2019 года. К этому сроку компания хотела построить объект. Тогда говорилось о размещении лаборатории, производственных помещений, одноэтажного склада на площади 21,3 тыс. кв. м. и двухэтажного офисного здания площадью 2,4 тыс. кв. метров

Напомним, что в 2013 году Chromaflo и CPS Color объединились в Chromaflo Technologies. 

Фото: www.chromaflo.com