«Радиозавод» потратит почти 900 тыс. евро на окрасочный комплекс

14.04.2021 08:07
«Радиозавод», фото ©www.penzainform.ru

Пензенский «Радиозавод» (входит в компанию «РТ-Комплектимпекс» госкорпорации «Ростех») 9 апреля объявил аукцион на поставку окрасочного комплекса. Цена контракта составляет 898,58 тыс. евро без НДС, сообщается в документации аукциона, опубликованном на портале Госзакупок.

Предприятию требуется окрасочный комплекс проходного типа для окрашивания крупногабаритных единиц. Производственное помещение агрегата должно иметь следующие параметры: высота до фермы – 6,9 м, длина – 54 м, ширина – 18 м. Режим работы – не менее двух смен по 7 часов и 250 суток в год.

Оборудование предназначено для промывки и покраски деталей изделий «Сеялка». Схема должна обеспечивать загрузку, промывку, сушку после промывки обдувом горячим воздухом, нанесение порошковых покрытий, полимеризацию, охлаждение деталей, удаления изоляции и вывоз изделий с участка. К комплексу обязательно прилагается документация и инструкция по эксплуатации на русском языке. Производитель значения не имеет.

Агрегат необходимо поставить в течение 150 дней с момента подписания договора в Пензу на территорию завода.

Заявки на участие в тендере принимаются на электронной торговой площадке «ЭТП» до 10 утра 26 апреля. «Радиозавод» подведет итоги конкурса 7 мая.