«Адмиралтейские верфи» покупает станцию приготовления ЛКМ

23.04.2021 07:52
«Адмиралтейские верфи», фото ©http://admship.ru

Завод «Адмиралтейские верфи» 19 апреля объявил аукцион на поставку мобильной станции для приготовления лакокрасочных материалов. Цена контракта с учетом НДС 20% составляет 9,2 млн рублей.

Как сообщается в документации, опубликованной на портале Госзакупок, предприятию требуется оборудование, предназначенное для хранения оперативного запаса ЛКМ в заводской таре, смешения основы с отвердителем и розлива продукции из бочек в мелкую тару.

Мобильная станция для приготовления лакокрасочных материалов представляет собой 20 футовый морской контейнер оранжевого цвета, разделенный на отсеки: для смешения и хранения товара, машинный с дополнительным оборудованием, управления. В станции располагаются стеллажи для хранения заводской тары ЛКМ с общим объемом не менее 4000 литров. 

Станция должна быть изготовлена не ранее 2021 года, иметь маркировки на русском языке. Гарантия – не менее двух лет с момента ввода в эксплуатацию на территории завода. Оборудование необходимо поставить до 31 марта 2022 года в Санкт-Петербург.

Аукцион проходит на площадке «Автоматизированной системы торгов государственного оборонного заказа». Заявки от участников конкурса принимаются до 11 утра 4 мая. Заказчик определит поставщика станции 31 мая 2021 года.