PPG представил цвет 2022 года

27.08.2021 07:21
Цвет года, фото ©Business Wire

PPG 25 августа представил цвет 2022 года. Как сообщает компания, новый оттенок символизирует рост в постпандемическом мире, имитируя устойчивость природы.

Новым цветом года стал Olive Sprig. Он представляет собой сложный серо-зеленый оттенок, оливковая веточка, универсальный, гармоничный, элегантный. Этот расслабленный, но соблазнительный зеленый цвет имитирует ощущение успокаивающего алоэ вера или ароматного растения, оживляя любое пространство органической живостью.

Цвет 2022 года в сочетании с натуральными материалами прекрасно смотрится с мебелью изогнутой формы и уникальными архитектурными формами. Он позволяет создать комфортное пространство, сосредоточенность внимания в офисе, уединение в спальне, нейтральный фон в ресторане или офисе, атмосферу отдыха в отелях.

Кроме того, как отметили в PPG, после введения дистанционного обучения и удаленной работы жители перебрались в отдельные комнаты, чтобы отделить работу от личной жизни. Чтобы немного больше отделить пространство, достаточно покрасить стену или уголок в другой цвет относительно остальной комнаты. Это позволит просто и доступно преобразить пространство и создать границы в помещении.