«Ростелеком» покупает ЛКМ для филиалов на юге

03.09.2021 07:50
Офис «Ростелекома», фото ©http://taganskiy.ru

Компания «Ростелеком» 2 сентября объявила открытый запрос котировок на поставку лакокрасочных материалов для региональных филиалов МРФ «Юг». Цена контракта не превышает 8,54 млн рублей, сообщается в документации, опубликованной на портале Госзакупок.

Заказ включает поставку 61 наименования лакокрасочной продукции. Компании требуются следующие товары: краска МА-15 (упаковки по 1,9 кг черного, желтого, белого, серого, красного, синего, голубого, коричневого и бежевого цветов) – по 220 рублей за единицу, эмали ПФ-115 (13 наименований, банки по 1,9 кг различных цветов), аэрозольные термостойкие эмали (7 наименований), олифа, ацетон, растворители, преобразователь ржавчины с цинком, лак, аэрозольные краски (11 наименований), ЛКМ для внутренних и наружных работ, колеры, грунт-эмали по ржавчине 3 в1 (7 наименований), грунтовки. Желаемый производитель продукции не уточняется.

Лакокрасочные материалы необходимо поставить на склады филиалов в Краснодар, Астрахань, Волгоград, Махачкалу, Нальчик, Элисту, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владикавказ, Ставрополь и Назрань.

Аукцион проходит на электронной площадке «Росэлторг». Заявки от участников конкурса принимаются до 8 утра по московскому времени 10 сентября. «Ростелеком» подведет итоги тендера 20 сентября.