Elcometer откроет новые представительства в Германии

22.12.2011 15:15

После успешного открытия представительства в Японии руководство Elcometer решило укрепить свои позиции в Германии. Как сообщили «ЛКМ Порталу» в пресс-службе компании, новым управляющим западноевропейского подразделения станет Филипп Маржин (Philippe Marzin), в обязанности которого также будет входить контроль над дистрибьюторской сетью во Франции, Германии, Бельгии.

В компании рассчитывают на увеличение спроса на продукцию в связи с запуском новой линейки приборов неразрушающего контроля.  По этой причине было принято решение о расширении производственных активов. Новые офисы компании позволят повысить уровень обслуживания клиентов.

Elcometer Limited является одним из лидеров в разработке, производстве и поставке оборудования для контроля качества покрытий, для физических испытаний лакокрасочных покрытий и приборов контроля бетона. Вся продукция Elcometer соответствует нормативам ЕЭС и большинству международных стандартов. Компания аттестована в соответствии со стандартом ISO 9001 (система управления качеством).