Уралвагозавод определился с поставщиком ЛКМ

26.05.2017 12:16
bloknot.ru

Нижнетагильская «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (УВЗ) определилась с поставщиком лакокрасочной продукции. Как сообщается в протоколе, победителем аукциона стал завод «Снежинские краски».

Заявки подали три компании: ЧЛЗ «Фест Про» (Челябинск), ИП Прибылова Виолетта Сергеевна (Екатеринбург) и «Снежинские краски». Самую низкую цену предложила индивидуальный предприниматель Прибылова – 379 млн 990 тыс. рублей. Однако закупочная комиссия отклонила ее заявку, поскольку участница предоставила неполный пакет документов. По этой же причине комиссия «Уралвагонзавода» не допустила к участию в конкурсе завод «Фест Про».

Победителем в итоге была признана компания «Снежинские краски». Предприятие предложило поставлять ЛКМ по цене 409 млн 500 тыс. рублей.

Напомним, в середине апреля «Уралвагонзавод» объявил аукцион на поставку ЛКМ на сумму 430 млн рублей. Заявки подали действующий поставщик корпорации «Снежинские краски» (Снежинск) и ЧЛЗ «Фест Про» (Челябинск). Однако победитель так и не был определен, поскольку конкурсная комиссия приняла решение полностью отказаться от приобретения ЛКМ. Спустя неделю крупный потребитель лакокраски снова объявил конкурс на поставку продукции.