Venator начал сотрудничество с Grolman

21.05.2020 09:54
Пигменты Venator, фото ©venatorcorp.com

Концерн Grolman Group (Германия) объявил о подписании дистрибьюторского соглашения с Venator о распространении продукции на территории Восточной Европы.

Об этом Grolman 14 мая сообщил в своем твиттере.

Контракт включает продажу и распространение таких материалов, как пигментные дисперсии, цинковые добавки, непрозрачные и прозрачные оксиды железа, ультрамариновые, и марганцево-фиолетовые и другие цветные пигменты. Срок действия соглашения не уточняется.

Договор касается распространения сырья в Восточной Европе и DACH – страны, в который немецкий язык является государственным (Германия, Австрия, Лихтенштейн, Бельгия, Швейцария, Люксембург).

Добавим, Grolman Group – международная компания, которая специализируются на дистрибуции специальных веществ для производства клеев, пластмасс, лакокрасочных материалов и иной продукции. Офисы концерна расположены в Австрии, Албании, Эстонии, Финляндии, Чехии, Норвегии, Румынии, Индии и других странах.

В апреле 2015 года представители Grolman подписали контракт с BASF продвижения отверждающих агентов Baxxodur на основе аминов в Европе.