Hauzer Techno Coating получила премию за инновации

06.08.2014 07:12
Фото: www.vraagenaanbod.nl

Компания Hauzer Techno Coating получила китайскую премию Ringier Technology Innovation, которую присуждают за достижения в области инновационных технологий.

Разработанная специалистами компании технология CARC+ позволяет получать устойчивые и гладкие покрытия, не затрачивая при этом много времени. Для CARC+ характерен высокий коэффициент использования, что позволяет экономить сырьевые материалы.

Премия Ringier Technology Innovation вручается компанией Ringier Trade Media за достижения в области промышленности с 2006 года. Ее цель – найти и наградить компании, разрабатывающие новые идеи, методы, технологии или продукты, позволяющие повышать эффективность производства и удобство использования, экономить ресурсы, создавать более экологичные материалы.

Компания Hauzer Techno Coating разрабатывает и внедряет технологии нанесения покрытий методом осаждения паров в условиях вакуума и плазмохимическим газофазным осаждением. Кроме того, с 1983 года компания поставляет оборудование для нанесения покрытий такими методами.